Стикер для

Nokia готовит не только фаблет и планшет, но и ноутбук

10 октября 2013 0  

Как вы уже, наверное, знаете, компания Nokia организует специальное мероприятие 22 октября. Ожидалось, что финны на нем покажут ряд новинок, включая первый фаблет. Однако, новый тизер дразнит нас не только им, но и планшетом, а также ноутбуком.

Тизер nokia

Мероприятие, которое пройдет в Абу-Даби (ОАЭ), откроет финской компании двери в сегмент фаблетов и планшетов, где ранее у нее не было представителей. Соответственно, модели Lumia 1520 и Lumia 2520 станут первопроходцами. О них мы слышали ранее, а вот появление на тизере полноценного ноутбука вызывает удивление. Хочется вспомнить, что несколько лет назад Nokia пыталась войти на этот рынок, но ее нетбук даже при многочисленных восторженных отзывах оказался неудачным. Наверное, именно на ноутбук будет интересно посмотреть больше всего.

Напомним, что пресс-конференция начинается 22 октября в 8 утра по времени Великобритании, и будет транслироваться через Nokia Conversations. Так что, если вы хотите посмотреть мероприятие в живую, то у вас будет такая возможность.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Nokia