Стикер для

Черная пятница в GearBest: две недели праздника со скидками до 80%

22 ноября 2017 0  

Черная пятница – это праздник, который в Интернет-магазине GearBeat будет длиться 2 недели – с 20 ноября по 4 декабря. За это время посетители сайта смогут принять участие в розыгрышах призов, сыграть в увлекательные и прибыльные игры, приобрести массу товаров на «черной» распродаже и выбрать подарки к новогодним праздникам.

События, посвященные Черной пятнице 2017 года, делятся на 3 части:

  1. Разогрев (20-23 ноября);
  2. Время безумных скидок (23-27 ноября);
  3. Кибер-понедельник (27 ноября – 4 декабря).

Во время проведения акции можно будет приобрести товары со скидкой до 80%, а можно стать владельцем новенького смартфона или планшета совершенно бесплатно. Для этого нужно сыграть в одну из игр на сайте GearBest, призами в которых выступают гаджеты, скидки, купоны и другие подарки. Игр всего две: игровые автоматы и «Убей монстра!». Чтобы проверить свою удачу в игровых автоматах, достаточно зарегистрироваться на сайте или зайти под уже существующей учетной записью. Каждый получает по 3 бесплатных попытки и еще до 5 попыток в день, если поделится информацией о промо-акции в социальных сетях. Дополнительные попытки можно получить в обмен на очки GearBest (20 очков обмениваются на 1 попытку).

Игра «Убей монстра» потребует не только везения, но и помощи друзей – в битве с драконом каждый приглашенный друг увеличивает силу атаки и шансы на победу. Пригласить можно не более 15 друзей, а шанс на победу всего один.

Любителей сюрпризов, наверняка, заинтересует традиционная распродажа «счастливых мешков», содержимое которых остается неизвестным до момента вскрытия посылки. О «счастливом мешке» достоверно известно только одно – его стоимость, которая всегда ниже стоимости его содержимого. Выгода при покупке «счастливого мешка» может достигать 70%, но товары, приобретенные подобным образом, возврату не подлежат.

Во время празднования Черной пятницы будут действовать скидки на игрушки и гаджеты, одежду и расходники, бренды и отдельные категории товаров. Скидки могут достигать 80% и только скидками дело не ограничится – при оформлении заказа стоимостью свыше 60 долларов США можно выбрать бонус стоимостью 0,99 доллара, при заказе свыше 100 долларов бонус будет стоить 5,99 доллара. Кроме того, при покупке на 50 долларов каждый покупатель получит скидку в 10 долларов, при покупке на 150 долларов скидка составит 30 долларов, при покупке на 300 долларов – 50 долларов (товары, приобретенные в рамках мгновенной распродажи, в акции не учитываются).

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости