GearBest распродает смартфоны CUBOT Magic и UHANS Note 4 вдвое дешевле

7 августа 2017 0  

С 7 по 14 августа на сайте GearBest проводится суперраспродажа смартфонов CUBOT Magic и UHANS Note 4. Стоимость аппаратов в эти дни будет снижена вдвое, но воспользоваться предложением смогут только самые быстрые покупатели.

CUBOT Magic – это 5-дюймовый смартфон, чья главная «фишка» видна с первого взгляда. Речь идет, конечно же, о стильном дизайне. Стеклянные 3D-панели и металлический каркас делают аппарат изящным и надежным одновременно, а наличие в качестве ОС «Андроида» версии 7.0 добавляют к этому списку еще одну характеристику – современный. CUBOT Magic поддерживает сотовые сети 4 поколения и карты памяти MicroSD, обладает 3 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной, шустрым 4-ядерным процессором, аккумулятором на 2 800 мАч и тремя камерами, из которых две основные (13 Мп и 2 Мп). Первым 10 покупателям, заказавшим с 7 по 14 августа в 9 часов утра по всемирному времени (или в 12 по московскому), смартфон обойдется в 50 долларов США. Ну а те, кто не попадет в список счастливчиков, смогут приобрести CUBOT Magic за 90 долларов, что на 20 долларов ниже его обычной цены.

UHANS Note 4 предлагается на точно таких же условиях, но продолжительность распродажи короче на 1 день (она завершится 13 августа), а сам смартфон немного дороже – стоит он 60 долларов для самых удачливых, 100 долларов для всех остальных и 110 долларов он будет стоить после окончания распродажи. Внешность UHANS Note 4 проще и камер у него меньше, чем у CUBOT Magic, зато в плане производительности аппараты находятся на одном уровне. Но есть у UHANS Note 4 и отличия – 32 Гб встроенной памяти, емкая батарея (4 000 мАч), большой экран диагональю 5,5 дюйма. Кроме того, смартфон получил сканер отпечатков пальцев, которому не нашли места разработчики CUBOT Magic.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости