Стикер для

Состоялся релиз планшетников Panasonic ToughPad A1 и ToughPad B1

15 ноября 2011 0  

Panasonic выпустила два новых планшетника: 7-дюймовую модель B1 и 10-дюймовую A1. Гаджеты оснащены влаго- и пыленепроницаемым корпусом и могут работать в диапазоне температур от -10 до +50 градусов Цельсия, что вполне позволяет использовать их во время активного отдыха и на производстве. Компания гарантирует, что A1 и B1 без последствий переживут падение с высоты 1 метра и смогут работать на высоте до 5 километров над уровнем моря.

Внутри прочного корпуса модели A1 скрывается двухъядерный процессор Marvell с тактовой частотой 1,2ГГц, 1Гб ОЗУ, 16Гб памяти. В характеристиках также значатся: 5-мегапиксельная камера, модули GPS, Bluetooth, WiFi и операционка Android 3.2 Honeycomb. Мультитач-дисплей с диагональю 10,1 дюйма поддерживает разрешение до 1024х768 точек и ввод информации с помощью стилуса.

Кроме этого, планшетник оснащен 2-мегапиксельной фронтальной вебкамерой, портами microUSB, microHDMI, microSD, микрофоном, динамиками и поддерживает стандарты 3G и 4G. Стоимость новинки соответствующая — 1 299$.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android