Стикер для

Apple или Samsung — гаджет какой компании можно назвать самым качественным?

20 ноября 2013 0  

Сегодня представить свою жизнь без современных технологий просто невозможно. Практически каждый человек имеет в своем распоряжении планшет или смартфон. А может быть и два этих гаджета одновременно. Ведь с каждым годом цены на планшеты и смартфоны становятся все более доступными.

Имея в своем распоряжении достаточно денежных средств, можно смело выбирать самый современный и качественный гаджет. Безусловно, лидером среди современных разработок является продукция компании Apple. Их последний вариант iPad Air запросто может заменить обычный компьютер. Этот гаджет обладает мощным процессором Apple А5Х, что дает возможность смотреть высокого качества видео и играть в лучшие компьютерные игры.

mini vs tab

Однако не только Apple можно считать передовым производителем качественных гаджетов. Ему уже в спину дышит компания Samsung. Совсем недавно они выпустили новую версию Galaxy Tab, которая содержит самую последнюю разработку NVIDIA TEGRA 2. Это делает планшет мощным, и дает возможность одновременно работать в нескольких программах.

Однако следует обратить внимание на то, что качество планшета необходимо определять в зависимости от функций, которые он должен исполнять. Так, разработки компании Apple в основном нацелены на творческих людей. Ведь iPad Air имеет отличную камеру, большое количество приложений для работы с фотографиями, звуком и анимацией. Таким образом, с помощью такого планшета можно воплощать свою фантазию и выполнить любой каприз.

А вот разработчики Samsung делают ставку на операционную систему, которая обеспечивает быструю и качественную работу всех приложений Office, возможность посещения интернета с помощью уже привычных браузеров, которые использовались на домашнем компьютере.

Поэтому пока нет универсального планшета, который бы отвечал всем требованиям различных категорий покупателей. Но есть несколько вариантов, среди которых можно выбрать для себя наиболее подходящую модель.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Статьи