Стикер для

Настройка оборудования Cisco. Доверено умнейшим

27 апреля 2015 0  

Американская компания Cisco из производителя корпоративных маршрутизаторов превратилась в крупнейшую транснациональную компанию, занимающую лидирующие места в сфере разработки информационных технологий. Помимо проектирования и производства сетевого оборудования компания также занимается подготовкой специалистов по его обслуживанию. Настройка Cisco достаточной сложный процесс, который невозможно осуществить без соответствующих знаний и навыков. А если инженер прошёл обучение, сдал необходимые экзамены и получил сертификат, он сможет работать не только с оборудованием Cisco, но и любым другим. И такой специалист будет востребован в крупных и развивающихся компаниях. Поэтому хоть стоимость курсов по обучению работе с сетевым оборудованием может показаться завышенной, по факту, обучающийся инвестирует в себя, приобретая знания, которые ценятся во многих странах. После прохождения всех испытаний и получения соответствующих бумаг о наличии квалификации слушатель курса превращается в инженера сетевого оборудования и может устанавливать, подключать и следить за работой техники, искать и устранять ошибки, оптимизировать работу сетей. Обычные книги не дадут тех знаний, которые можно получить, обучаясь на курсах, одобренных компанией-основателем.

Cisco имеет официальные представительства в России и других странах, которые предлагают обучение на русском или ином языке с выбором направления курса и формы обучения (дневная, вечерняя, дистанционная). После изучения обязательной программы настройка Циско для слушателей курса станет понятной до мелочей. Наличие на руках у молодого специалиста сертификата об обучении резко увеличивает его шансы пройти собеседование в крупную компанию и получить хорошую работу, даже имея минимальный практический опыт.

Стремление руководителей Cisco предоставить возможность специализированного обучения всем желающим объясняется просто – знания и умения партнёров компании в области ИТ-технологий должны быть высочайшего уровня. Вчерашним студентам, системным администраторам, программистам, желающим обрести новые знания и расширить список собственных возможностей, такие курсы будут очень полезны.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Статьи