Стикер для

Планшетник Sunflex Unu дебютирует в ноябре

14 октября 2013 0  

Sunflex Unu

Компания Sunflex объявила о начале предзаказа на игровой планшетник Unu. Гаджет бл анонсирован еще в январе этого года и, наконец, готовится к релизу. Главной особенностью новинки являются дополнительные аксессуары, в то время как сам по себе планшетник вряд ли можно назвать впечатляющим.

Sunflex Unu оснащен 7-дюймовым дисплеем разрешением 1 280 х 800 точек, четырехъядерным процессором, 1Гб ОЗУ, 8Гб встроенной памяти и доступен в двух вариантах. Media Edition, стоимостью 200$, поставляется в комплекте с беспроводным контроллером и док-станцией. Gaming Edition обойдется в 250$, а в комплекте появится дополнительный беспроводной геймпад.

Док-станция оборудована портами HDMI и USB; она также позволяет подключать планшетник к телевизору, превращая его в Smart TV на платформе Android. Покупатели смогут приобрести и более дорогую док-станцию Premium, оснащенную двумя портами USB, портом Ethernet, HDMI-выходом и разъемом для наушников.

Теоретически, любой планшетник с HDMI-выходом и поддержкой Bluetooth, может так же работать с телевизором, однако Unu специально оптимизирован для работы в качестве домашней медиа-платформы.

Поставки новинки начнутся в ноябре этого года.

Источник: liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android