Стикер для

Новые чехлы для iPhone 5: три уникальных новинки

29 апреля 2014 0  

Многие счастливые обладатели смартфонов iPhone 5 наверняка задавались вопросом покупки удобного и практичного чехла для своего устройства.

И хотя большинство владельцев данного аппарат всё же привыкли носить его в «обнажённом» виде, купить чехол для iphone 5 стоит лишь потому, что, как бы мы этого ни хотели, внешних повреждений аппарата нам не избежать.

Лидеры продаж

NeoHybrid EX

Не так давно несколько фирм-производителей выпустили на рынок обновлённые версии своих наиболее популярных чехлов. Особое внимание на российском рынке заслужили всего лишь некоторые модели, а именно:

  • Новая версия чехла NeoHybrid EX;
  • Switch Easy;
  • Обновлённая версия чехла Draco.

Сразу хочется отметить, что последний чехол весьма проблематично найти в торговых сетях, продающих аксессуары к мобильным устройствам, однако в Интернете его продажи с успехом стартовали в первые же дни поступления на рынок. И такой спрос весьма объясним. Кроме того, что этот чехол выпускается в различных цветовых решениях, включая серебристый и цвет золота, его неповторимая форма придаёт смартфону уникальный внешний вид, который обязательно понравится молодёжи.

Что касается новой версии NeoHybrid, то здесь производители недалеко ушли от предыдущего варианта, лишь поэкспериментировав с глубиной отверстий под кнопки и разъёмы аппарата, что сделало его использование более удобным и практичным. Отметим также наличие двух частей, из которых состоит чехол, впрочем, как и в предыдущем подобном варианте.

И, наконец, третий лидер нынешних продаж, который выводит чехлы для iphone 5 на верхнюю ступень. Если вы когда-либо видели или пользовались чехлами Switch Easy, напоминать об их внешнем виде вам не стоит. Это поистине уникальный продукт, который с лёгкостью подчеркнёт всю вашу натуру. В плане практичности не было сделано абсолютно ничего. Вся уникальность состоит лишь в новых причудливых рельефных рисунках и формах на тыльной стороне, а также возможности подобрать цветовые гаммы на свой вкус.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Apple