Стикер для

Как правильно приклеить пленку на экран мобильного устройства?

29 апреля 2014 0  

Практически все, у кого есть дорогой сенсорный мобильный телефон, смартфон или планшет, очень осторожно пользуются своим устройством и берегут его от любых повреждений. Но через некоторое время на экране могут появиться царапины различной величины, и, чтобы предотвратить эти последствия, необходимо использовать защитные пленки. Лучше всего их наклеить сразу же после приобретения устройства в магазине. Вы сможете купить их на свои телефоны, смартфоны и планшеты там.

Правила наклеивания защитной пленки

Казалось бы, что может быть проще, чем наклеить обычную пленку на экран, но при попытках большинства людей сделать это самостоятельно, дисплей терял свой внешний вид из-за пузырьков, которые к тому же сильно мешали использованию устройства.

При наклеивании дорогих пленок данная проблема сравнительно легко устраняется, но вот при использовании простых – необходимо знать некоторые правила:

  1. Предварительно очистите экран от жира, если устройство уже использовалось (используйте немного влажную немыльную чистую тряпку).
  2. Перед наклеиванием нужно подготовить место. Лучше всего подходят комнаты с высокой влажностью (такие как ванная или душевая), ведь мелкие капли воды в воздухе лучше всего осаживают даже самые маленькие пылинки.
  3. Хорошо протрите поверхность устройства. Собрать всю пыль с экрана можно с помощью скотча.
  4. Не спеша, предельно осторожно начните наклеивание. Чтобы не оставлять отпечатков пальцев, нижнюю часть временно приклейте к пластиковой карте.

Таким образом, вы сможете насладиться качественным изображением вашего устройства. Это особенно важно для планшетов, а если у вас его еще нет, то вы можете приобрести планшеты Asus тут.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Статьи