Стикер для

Lenovo представила новый планшет на процессоре Intel

7 июня 2013 0  

miix_00

Lenovo начинает хвастаться своей новой линейкой планшетов на операционной системе Windows 8 и с процессорами Intel Atom Z2760 (Clover Trail). На выставке Computex 2013 китайская компания представила прототип Lenovo Miix 10, который оказался очень интересен многим посетителям мероприятия.

10-дюймовый планшет имеет IPS дисплей с разрешением 1366 х 768 пикселей, микро-HDMI порт, слот для карт памяти SD и USB 2.0 порт. Помимо этого есть 2 Гб оперативной памяти и твердотельный накопитель с емкостью 64 Гб. Правда, пока не сообщается, сколько на нем остается места после установки Windows 8. Ну, об этом мы узнаем позже, а сейчас можно добавить, что функционал также включает 1.3-мегапиксельную камеру для видеосвязи и аккумулятор на 8 часов автономной работы.

Серийная версия Lenovo Miix 10 должна появиться в июле. С ценой пока неопределенность, так как было заявлено, что она составит около 600 долларов, в то время как некоторые онлайн-магазины уже выставили ценник близкий к 530 долларам. Но в целом, ориентир есть.

Источник: Liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Lenovo