Стикер для

Представлен впечатляющий фаблет с именем Nokia Lumia 1520

22 октября 2013 0  

После долгих недель разговоров, слухов и различных утечек, Nokia Lumia 1520, наконец, был официально представлен в Абу-Даби. Первый фаблет финской компании получился очень привлекательным в технологичном плане и может помочь ей попытаться вернуть потерянные позиции на рынке.

Nokia Lumia 1520

Корпус имеет толщину 8,7 мм и весит 209 граммов. Как и последние новинки Nokia, он может похвастаться красочной оболочкой из поликарбоната и функцией беспроводной зарядки. Новичок имеет слот MicroSD, 6-дюймовый экран с PureMotion HD+ с технологией ClearBlack и разрешением, а также очень мощный четырехъядерный процессор Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Аккумулятор с емкостью 3400 мАч аккумулятором должен обеспечить около 11 часов работы в режиме воспроизведения видео.

Nokia Lumia 1520

Варианты связи здесь есть все, что необходимы устройству высокого класса. Пользователи могут рассчитывать на 4G LTE, NFC, AGPS, Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и MicroUSB. В тоже время на тыльной стороне располагается впечатляющая 20,7-мегапиксельная камера Pureview с объективом Carl Zeiss. Она предлагает оптическую стабилизации изображения, двукратное увеличение картинки без потери качества и совершенно новое приложение камеры. Работа устройства осуществляется под управлением Windows Phone 8.1.

В продаже Nokia Lumia 1520 появится в следующем месяце с ценой около 750 долларов.

фронт

тыл

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Nokia