Стикер для

Medion выпускает очень дешевый планшет на Android

14 ноября 2013 0  

На британском рынке в последнее время выходит очень много бюджетных новинок. Недавно мы писали про гиганта с 13,3-дюймвым экраном, а теперь хочется рассказать про 7-дюймовую модель от компании Medion.

medione 7310

Планшет Lifetab E7310 далеко не передовик труда, если речь идет о производительности. Тем не менее, серьезным козырем является цена в 77 фунтов стерлингов. За эти деньги покупатель получает планшет, имеющий семидюймовый экран с разрешением 1024 x 600, процессор ARM Cortex A9 с частотой 1,4 ГГц, 8 Гб встроенной памяти, слот для карт MicroSD емкостью до 64 Гб, стандартные модули Wi-Fi и Bluetooth. Работает все это под управлением Android 4.1.

Также нужно отметить, что в списке спецификаций присутствует порт USB 2.0 с поддержкой функции хоста, 2-мегапиксельная тыльная и 0,3-мегапиксельная фронтальная камеры. Все это размещается в тонком корпусе весом 305 граммов.

У Medion получилось симпатичное устройство с учетом ценника. При этом удивляет и то, что производитель дает 24-месячную гарантию на этот планшет.

Источник: Geeky-gadgets.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости