Стикер для

Apple рекомендует Monster Beats Tour

3 сентября 2014 0  

Компания Apple в своих фирменных магазинах, помимо своей продукции, продает и товары партнеров. Понятно, что стать партнером культовой компании, лидера мировой индустрии электроники, под силу только самым «крутым» брендам, предлагающим действительно ультракачественные вещи. Monster Beats, детище знаменитого рэпера Dr. Dre, безусловно, «крутой» бренд! Их наушники – это качество, спорить с которым бессмысленно!

Monster Beats Tour – лучшие наушники для активной жизни.

Данная модель наушников разрабатывалась специально под устройства Apple. Это значит, что синхронизировав их с любым гаджетом компании, вы без труда сможете контролировать работу девайса с помощью переключателей наушников. Например, отвечать на звонки, регулировать громкость или просто переключать треки.

Пульт очень удобно разработан вместе со специальными тактильными кнопками. Практически сразу вы привыкаете управлять устройством на ощупь.

Что еще можно сказать о наушниках Monster Beats Tour?

  • Технические характеристики. Штекер ( jack ) изогнут под девяносто градусов – это очень удобно при подключении к портативным устройствам. Также в этом плане стоит отметить специальный плоский кабель длиной 1. 19 м. Форма кабеля гарантирует, что он никогда не спутается. Вес наушников всего 20 граммов!
  • Звук. Для передачи неискаженного сигнала и устойчивости к коррозийным явлениям все контакты наушников позолочены.Запатентованная фирменная технология Flux Tube от Monster Labs обеспечивает максимально естественное звучание. Хотя наушники этой модели и нельзя отнести к профессиональному оборудованию, но смеем вас заверить, глубина басов и диапазон частот у них на уровне.

Еще одна причина, особенно для модников, купить наушники Monster Beats Tour – это их внешний вид. Он очень стильный и»дорогой». По другому и быть не могло, ведь разрабатывались они для таких же стильных и дорогих устройств.

В комплекте наушников предлагается восемь видов насадок и гибких устройств, с помощью которых вы сможете надежно закрепить их в ушах, даже при очень активной деятельности.

Источник: stereoland.ru

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Статьи