Стикер для

Августовские скидки на планшеты в GearBest

18 августа 2017 0  

Покупать планшеты в GearBest выгодно всегда, что уже успели оценить миллионы российских покупателей. Нынешний август не стал исключением, так что тем, кому срочно нужен новый планшет, советуем поторопиться – распродажи ограничены по времени, а купоны рассчитаны на строго определенное число использований.

Планшеты в GearBest, как всегда, на любой вкус. Сегмент ультрабюджетных «таблеток» представлен моделями Teclast X80 Pro, Teclast X10 и Teclast 98 Octa Core Dual. Teclast X80 Pro – компактная 8-дюймовая модель с 4-ядерным процессором Intel Cherry Trail, которая обойдется покупателю в 90 долларов (по акции до 21 августа) или в 76 долларов с купоном. Teclast X10 – планшет с большим 10,1 дюймовым экраном и поддержкой 3G, стоящий 80 долларов (до конца августа) или 68 долларов с купоном. Аналог с поддержкой 4G (Teclast 98 Octa Core Dual) дороже не намного – за него придется выложить 106 долларов по акции (до 21 августа) или 99 долларов с купоном.

К бюджетным вариантам относится и похожий на iPad mini 4 планшет FNF Ifive Mini 4S с 8-дюймовым Retina-дисплеем и металлическим корпусом. Стоит такая «таблетка» 120 долларов (до 21 августа) или 107 долларов с купоном. А, вот, стильный планшет Teclast Tbook 10S с двумя предустановленными ОС и большим объемом встроенной и оперативной памяти (64/4 Гб, соответственно) к бюджетникам уже не относится – до 21 августа его можно приобрести за 180 долларов, с купоном – всего за 149 долларов. Еще более интересное предложение – планшет Chuwi Hi12, чей 12-дюймовый экран и отличная функциональность позволяют использовать его как замену ноутбука. Обойдется покупка в 220 долларов (с купоном), если же никакая замена не по душе и хочется именно ноутбук, то GearBest предлагает XiaoMi Air 13, в списке достоинств которого присутствует даже сканер отпечатков пальцев. Ноутбук еще 3 дня будет участвовать в мгновенной распродаже, где он предлагается по 940 долларов за штуку, ну а купон позволяет купить его всего за 849 долларов.

Автор публикации:
Алексей Лихачев

Новый комментарий

Ранее в рубрике Статьи