Стикер для

Универсальное решение для подарка к 8 марта

4 марта 2017 0  

Для женщин и мужчин весна начинается по разному. Если первые радуются весеннему теплу и просыпающейся природе, находясь в предвкушении поздравлений и презентов, то вторые лихорадочно пытаются придумать, как поздравить и что подарить прекрасным дамам в Международный женский день.

Между тем, рецепт незабываемого праздника не меняется уже много лет. В него входят: цветы, романтическая обстановка, вкусный ужин и неожиданный подарок, упакованный в красивую коробочку и перевязанный ярким бантом. Правда, если с цветами, романтикой и ужином все более-менее понятно, то необходимость выбрать подарок нередко приводит мужчин в растерянность. А ведь задача эта имеет одно и очень простое решение, имя которому – смартфон.

Смартфон – универсальный подарок к 8-му марта. Ему порадуется любая дама, нужно лишь подобрать гаджет в соответствии с ее вкусом и статусом. Помочь с выбором соответствующего презента постарается магазин GearBest, где стартовала распродажа товаров к 8-му марта. Среди них одно из главных мест занимают именно смартфоны, подобранные так, чтобы угодить любой представительнице прекрасной половины человечества.

Что женщины ценят в первую очередь? Конечно же, стиль. С ним у ASUS ZenFone 2 (купить можно по ссылке) все в порядке – яркий смартфон с 5,5-дюймовым экраном, 4-ядерным процессором, 4 Гб RAM и 13-мегапиксельной камерой наиболее привлекательно выглядит в красном корпусе, но есть еще 5 вариантов расцветки, от золотого до синего и серого. Не менее интересно смотрится и OUKITEL C5 Pro, получивший надежный корпус с тисненым рисунком на задней крышке и удобным 5-дюймовым дисплеем. А Leagoo Venture 1, наверняка, оценят бизнес-леди – аппарат не только обладает отличными характеристиками и большим экраном, но и выглядит очень необычно, его поверхность напоминает кожу, простроченную контрастными нитками и украшенную вставками из благородного металла.

Для гиков (а их немало даже среди девушек) GearBest предлагает сразу несколько очень мощных и совсем недорогих смартфонов. В первую очередь это 5,5-дюймовый Umi Max с 8-ядерным процессором Helio P10 и 3 Гб оперативной памяти. Еще больше возможностей предлагает LETV Leeco 2 x620 – у него 10-ядерный процессор MTK6797, видеосистема Mali T880 и IPS-экран диагональю 5,5 дюймов. Ценительницы качественных фотоснимков оценят BLUBOO Dual с двойной камерой в стиле Huawei P9, ну а максималистки будут в восторге от флагманского XiaoMi Mi5, в активе которого керамический корпус, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, видеосистема Adreno 530 и поддержка всего нужного, от быстрой зарядки до NFC.

Если же смартфон у дамы уже есть, то его место в коробочке с бантом может занять планшет. К примеру, 7-дюймовый Xiaomi Mi Pad 2, 8-дюймовый Teclast X80 Plus или 10-дюймовый Onda OBook 20 Plus с двумя ОС (Windows 10 и Remix 2.0 на базе Android 5.1). Любительницам «гламурных» вещичек GearBest предлагает розовый планшет Onda V80 SE и золотистый Onda V80 Plus, для практичных дам предназначены Cube iwork 1x и Cube Mix Plus с подключаемыми клавиатурами, а для творческих натур – ультрабук VOYO VBook V3 с поддержкой стилуса и расширяемой памятью. Ну а для мужчин GearBest приготовил приятные скидки и купоны, благодаря которым 8-е марта оставит приятные воспоминания и у той, кто получит долгожданный подарок, и у того, кто его преподнесет.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Статьи