Стикер для

Полдюжины бесплатных приложений для здорового образа жизни на Android

21 января 2015 0  

Жизнь без компьютера, ноутбука, смартфона, телефона или планшета на данный момент, особенно для молодежи, просто немыслима. Общение, игры, куча приложений – всё это возможно благодаря данным устройствам. Даже самых маленьких детей уже не удивишь современным гаджетом под Новогодней елкой, а еще не так давно восторг детворы могла вызвать новенькая термокружка. Вообще, прогресс в мире техники дошел до того, что дети в некоторых школах идут на занятия не с огромным ранцем за спиной, а с компактным планшетом, на котором есть абсолютно все книги – это впечатляет. Что говорить тогда о взрослых и об их потребностях?

Бесплатные приложения для здорового образа жизни на вашем планшете

Современный человек находится в постоянном движении. Нехватка времени, быстрые перекусы, онлайн-общение… А как же спорт и здоровье? Специально для такого случая программистами было разработано пару десятков приложений для устройств, работающих на ОС Android, предназначенных для людей, желающих вести здоровый образ жизни. Среди них найдется и полдюжины бесплатных.

  1. Nike Training Club – приложение для девушек. Хотите красивую фигуру? Тогда все упражнения для ее достижения у вас перед глазами.
  2. MyFitnessPal – счетчик калорий. Самая популярная программка среди тех, кто любит сладости. Расчет ведется очень просто. К тому же, данное приложение уникально в своем роде, так как имеет сканер штрих-кодов для поиска продуктов и информации о них.
  3. Семиминутная зарядка – отличное приложение для начала дня, а также обеденного перерыва, имеющее голосовое сопровождение.
  4. Gym Training больше нравится мужчинам и парням. В приложении много полезной информации о питании и тренировках.
  5. Yoga.com Studio – отличное приложение для любителей йоги, которое подойдет как новичкам, так и профессионалам.
  6. Личный тренер – это программа-мотивация. Приложение, которое максимально мотивирует к занятиям спортом и учит получать удовольствие от этого процесса.

Такие приложения приносят огромную социальную пользу, делая людей здоровыми и улыбчивыми. Здоровый образ жизни позволит вам отлично выглядеть, а зонты с логотипом станут стильным дополнением вашего образа.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Статьи