Стикер для

UMi Super: долгожданный флагман уже в продаже

27 мая 2016 1  

О компании UMi известно совсем немного, хотя под этим брендом уже выпущено более десятка смартфонов и некоторые из них получились весьма интересными. Можно вспомнить успешный UMi Touch или UMi Zero 2 с корпусом из жидкого металла и двумя экранами. Вот только в продажу UMi Zero 2 так и не поступил, зато другой, не менее долгожданный, флагман уже можно заказать в магазинах – речь идет об UMi Super, буквально напичканном ТОПовыми функциями и знаменитыми брендами.

UMi-Super-1

Внутри цельнометаллического корпуса UMi Super расположился 8-ядерный энергоэффективный процессор Helio P10 производства MediaTek с рабочей частотой 2,0 ГГц. Компанию ему составляет самый мощный на данный момент графический процессор из семейства Mali – Mali-T860 от ARM, а так же 4 Гб оперативной памяти от Samsung и флеш-накопитель на 32 Гб. Внешне, смартфон выглядит не менее представительно. Дисплей диагональю 5,5 дюймов разработан в компании Sharp, его LTPS-панель с разрешением 1920х1080 точек прикрыта защитным стеклом Gorilla Glass 3. Кнопка Home окружена светодиодным индикатором, цвет которого меняется в зависимости от того, какое сообщение было пропущено. Над экраном – камера в 5 Мп, еще одна камера находится с противоположной стороны и она куда серьезнее. 13 Мп, двойная вспышка, автофокус и авторство Panasonic, прославившейся фотокамерами Lumix, позволяют рассчитывать на отличное качество снимков при любом освещении. Чуть ниже основной камеры встроен сканер отпечатков пальцев от Microarray, срабатывающий всего за 0,1 секунды.

UMi-Super-2

По торцу UMi Super расположены порты и кнопки управления смартфоном. Среди них можно обнаружить слот под 2 MicroSIM-карты, одну из которых можно заменить на MicroSD емкостью до 256 Гб, и универсальный разъем USB Type-C, который можно использовать для зарядки аппарата. На то, чтобы полностью восстановить запас энергии, аккумулятору емкостью 4000 мАч нужно всего 100 минут. В автономном режиме смартфон выдержит 2 суток в режиме непрерывных разговоров, 15 часов в качестве видеоплеера или 12 часов Интернет-серфинга.

UMi-Super-3

Смартфон может похвастаться поддержкой WiFi 802.11b/g/n, сотовых сетей 2, 3 и 4 поколений (2G, 3G и LTE). UMi Super работает под управлением ОС Android версии 6.0 (Marshmallow) и, как уже было сказано, доступен для заказа в Интернет-магазинах. К примеру, в GearBest до 10 июня его можно приобрести со скидкой в 40 долларов, хотя цена аппарат весьма привлекательная и без всяких акций – 220 долларов за флагман с великолепным экраном, мощным процессором, емкой батареей, поддержкой LTE и массой дополнительных функций… это же почти даром!

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Комментарии

  1. Тимур

    Судя по видео сравнении, камера на Umi Super не очень хорошая https://www.youtube.com/watch?v=0I0QNu_9-qU&feature=youtu.be

Новый комментарий

Ранее в рубрике Umi