Стикер для

HTC Droid DNA можно получить бесплатно до 21 мая

17 мая 2013 0  

HTC Droid DNA

5-дюймовый фаблет HTC Droid DNA с великолепным экраном разрешением 1080p Full HD является лакомым кусочком, несмотря на выпуск в этом году ряда горячих новинок. Он обладает не только классным экраном, но и очень мощным процессором. В целом характеристики можно смело оценить, как высокий класс. Поэтому очень интересной выглядит акция Verizon, позволяющая получить фаблет бесплатно.

До 21 мая американских мобильный оператор готов отдать HTC Droid DNA все желающим абсолютно бесплатно с условием заключения нового двухлетнего договора на обслуживание. Это очень интересное предложение, так как стоимость аналогичных устройств на контракте составляет минимум 100 долларов.

Напомним, что HTC Droid DNA является американской версией HTC Butterfly. Он включает в себя 5-дюймовый экран с разрешением 1920 x 1080 пикселей, операционную систему Android 4.1 Jelly Bean с интерфейсом HTC Sense 4+, поддержку LTE, четырехъядерный процессор Qualcomm (1,5 ГГц), технологию звука Beats Audio, Bluetooth 4.0, 2.1- и 8-мегапиксельную камеру, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти (не расширяемая), аккумулятор с емкостью 2020 мАч.

Источник: Unwiredview.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике HTC