Стикер для

В начале 2014 Sharp выпустит планшет с экраном IGZO

19 декабря 2013 0  

Sharp Mebius Pad был анонсирован еще в сентябре этого года, но только сейчас стало понятно, когда же он поступит в продажу. Новинка с продвинутым экраном IGZO дебютирует в начале следующего года.

Sharp-Mebius2

Устройство работает под управлением операционной системы Windows 8.1, но главной его особенностью является высококлассный экран IGZO с разрешением 2560 х 1600 пикселей. Качество картинки обещается очень высокое, при этом и плотность пикселей при учете 10.1-дюймового размера также не подкачает. Характеристики также включают 8-мегапиксельную заднюю камеру, 2-мегапиксельную фронтальную камеру, новейший процессор от Intel Atom Z3770 Bay Trail и 4 ГБ оперативной памяти.

Sharp-Mebius

Для хранения данных используется SSD с емкостью 64 Гб, плюс слот для карт MicroSD. Устройство высокого уровня, так что не удивительно, что в ней есть поддержка LTE. Еще одним достоинством является время автономной работы. Экран хорош не только свей картинкой, но и низким потреблением энергии, что повлияло на время работы без подзарядки. Производитель обещает около 15,5 часов.

В заключение отметим, что новинка Sharp имеет корпус, которые не боится воздействие воды и пыли. Его толщина равна 9,5 мм, а вес 595 граммов.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Sharp