В GearBest стартовала распродажа XiaoMi с Mi 6 в одной из главных ролей

4 мая 2017 0  

Одним из главных событий апреля 2017 года стала премьера смартфона XiaoMi Mi 6, а одним из главных событий мая станет распродажа в GearBest товаров под брендом XiaoMi, где представлены и сам Mi 6, и еще десяток новинок, недавно появившихся в продаже или находящихся в стадии предзаказа.

Как известно, копания XiaoMi выпускает множество самых разнообразных гаджетов. Получить общее представление о них поможет раздел новинок на странице распродажи. Здесь представлены последние модели радиоприемников, адаптеров для создания высокоскоростной локальной сети, домашних противопожарных сигнализаций, видеокамер и умных выключателей света, контролируемых через смартфон. Ряд товаров только готовятся к выходу на рынок, но оформить предзаказ на них можно уже сейчас. Именно к таким товарам относится долгожданный смартфон XiaoMi Mi 6, который можно заказать, но получить удастся не скоро – лишь после 15 июня. В распродаже участвуют четыре версии смартфона – синие аппараты с 64 и 128 Гб встроенной памяти, черный смартфон со 128 Гб встроенной памяти и модификация с таким же количеством памяти, но в керамическом корпусе. Напомним, что Mi 6 – новый флагман компании XiaoMi, основанный на мощной 8-ядерной платформе Snapdragon 835. Он получил двойную основную камеру, улучшенный дисплей, стереодинамики и защиту от брызг, но лишился разъема для подключения наушников.

Хотя XiaoMi Mi 6, бесспорно, звезда распродажи, поклонники бренда и просто любители скидок найдут на ней немало интересного без необходимости ждать доставку целый месяц. В частности, здесь представлены оба ноутбука из серии XiaoMi Air, второе и третье поколения планшета Mi Pad, семейство бюджетных смартфонов Redmi четвертого поколения и небюджетные XiaoMi Mi 5 и Mi 5s. Не забыт и безрамочный смартфон XiaoMi Mi MIX Ultimate в керамическом корпусе с отделкой 18-каратным золотом, ну и, конечно же, масса мелочей, делающих жизнь более комфортной и интересной. Наушники, «умные» часы, портативные компьютерные мышки, динамики, WiFi-роутеры, TV-приставки, рюкзаки и сумки для переноски ноутбуков, даже оригинальная сэлфи-палка, которую можно использовать как подставку для фиксации смартфона на горизонтальной поверхности – ассортимент производимой под брендом XiaoMi продукции очень широк и разнообразен, в чем смогут убедиться посетители магазина GearBest, успевшие на распродажу XiaoMi.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Xiaomi