Стикер для

Jumper EZbook 3S: готовое решение

10 октября 2017 0  

Вслед за ультрабуком EZbook 3, компания Jumper выпустила модели EZbook 3 Plus, EZbook 3 Pro, EZbook 3L Pro и, наконец, героя нашего сегодняшнего обзора – EZbook 3S. В дополнение к внешности, однообразной для всей серии (и большинства ультрабуков в целом), Jumper EZbook 3S получил большой экран и емкий жесткий диск, что должно прийтись по вкусу тем, кто предпочитает готовые решения.

Jumper EZbook 3S полностью укомплектован всем необходимым и готов к использованию прямо из коробки. Это означает, что покупателю ультрабука не придется начинать знакомство с ним с поиска карты памяти или установки ОС. Разумеется, EZbook 3S поддерживает карты памяти, да и Linux на него установить никто не запрещает, но абсолютному большинству пользователей больше придется по душе предустановленная Windows 10, а жесткого диска (SSD) емкостью 256 Гб хватит не только для работы в офисе, под сериалы с музыкой тоже место найдется.

Большой 14,1-дюймовый экран получил разрешение 1920х1080 точек. Поскольку матрица используется IPS, беспокоиться за углы обзора не придется, как и за яркость, контрастность и прочие характеристики – на экране одинаково приятно смотреть инстаграмм, игровой видеоряд, фильмы, да и все остальное тоже.

Залогом того, что Jumper EZbook 3S справится с программами и 3D-играми, является 4-ядерный процессор Intel Celeron N3450 со встроенной видеосистемой Intel HD Graphics 500 и 6 Гб оперативной памяти. Каждое из ядер работает с частотой 1,1 ГГц, но, при необходимости, она может увеличиваться вдвое. Это значит, что ультрабук «потянет» если не все, то очень многое, хотя и не на максимальных настройках графики.

К ультрабуку можно подключить Интернет (по WiFi), внешний монитор (по MiniHDMI), беспроводную мышку и тому подобные гаджеты (по Bluetooth), наушники (через разъем диаметром 3,5 мм) и прочую периферию (через 2 разъема USB версии 3.0). А еще, обладатель Jumper EZbook 3S сможет принимать активное участие в видеоконференциях – под монитором встроена камера разрешением 0,3 Мп.

Как и положено любому современному ультрабуку, EZbook 3S имеет возможности для расширения. Касается это оперативной памяти и жесткого диска. Под «оперативку» предусмотрено три слота формата DDR3, винчестер можно заменить на более емкий или дополнить картой памяти. Из важных характеристик Jumper EZbook 3S стоит упомянуть еще две – аккумулятор емкостью 10 000 мАч и, разумеется, цену. Она составляет немногим более 300 долларов США, но приобрести ультрабук можно дешевле, пользуясь акциями и скидками. Так, в Интернет-магазине GearBest на мгновенных распродажах он предлагается за 290 долларов, а с купоном на 50 использований – за 270 долларов США.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Jumper