Лучшие планшеты: хиты сентября в Интернет-магазине GearBest

4 октября 2016 0  

Закончился первый месяц осени, а вместе с ним – множество акций и распродаж, которые так часто проходят в Интернет-магазине GearBest. Его посетители покупают гаджеты и одежду, игрушки и инструменты, ювелирные украшения и спортивный инвентарь… но нас больше всего интересуют планшеты. Самые популярные планшеты в GearBest по итогам сентября.

top-1

Своим успехом они обязаны не только привлекательной цене и скидкам. Качество сборки, дизайн, производительность, функциональная оснащенность, хорошие отзывы – все это играет ничуть не меньшую роль, а если планшет может предложить еще и нечто оригинальное, то интерес к нему долго не угаснет. Как не угасает он к VOYO VBook V3 – ультрабуку в жизнерадостно-оранжевом корпусе, который раскрывается на 360 градусов и превращает ультрабук в планшет. Помимо этого, VOYO VBook V3 обладает мощным 4-ядерным процессором, 13,3-дюймовым экраном, емкой батареей и множеством других достоинств, позволивших ему стать одним из самых продаваемых планшетов-трансформеров в сентябре.

top-2

Еще один хит сентября – недорогой планшет Chuwi Vi10 Plus с 10,8-дюймовым экраном и операционной системой Remix OS 2.0. По слухам, она представляет собою Android с внешностью Windows, и Chuwi Vi10 Plus дает прекрасную возможность проверить удобство и работоспособность этой ОС на деле.

top-3

Иногда, от планшета требуется не так уж много – чтобы можно было выходить в Интернет, почитать книжку, посмотреть кино да поиграть в шахматы. Удовлетворить эти требования способен даже самый ультрабюджетный планшет, а наиболее востребованными из ультрабюджетников в сентябре оказались два представителя бренда Onda – V80 Plus и V80 SE. Модель V80 Plus «приплюсовывает» ко всему вышеперечисленному довольно симпатичную внешность и поддержку двух ОС – Android 5.1 и Windows 10.

top-4

Планшет Onda V80 SE представлен в двух цветах – розовом и темно-синем, а вот выбора операционной системы его владельцев лишили, им придется пользоваться только Android 5.1.

top-5

Компания Chuwi прославилась как производитель отличных планшетов далеко за пределами родного Китая. Результаты сентябрьских продаж тому доказательство – у покупателей пользовался спросом не только планшет Chuwi Vi10 Plus, но и его близкий родственник – Chuwi HiBook Pro. Очень похожий на модель Vi10 Plus внешне, HiBook Pro обладает чуть меньшим экраном (10,1 дюйма) с нетипично высоким разрешением (2560×1600 точек) и двумя предустановленными ОС – Android 5.1 и Windows 10.

top-6

Компания Teclast выпустила свой планшет Tbook 16S совсем недавно, но он быстро пришелся по душе покупателям. Выполненная в стиле Surface, «таблетка» поддерживает стилус и клавиатуру, имеет откидную подставку, полноразмерный USB порт и на одну ОС больше – помимо Windows 10 на ней установлена Android 5.1.

top-7

Ну а завершает сентябрьский хит-парад самых покупаемых планшетов XiaoMi Mi Pad. И пусть планшеты XiaoMi не так известны, как смартфоны, внимания они заслуживают самого пристального. 8-дюймовый экран с защитным стеклом Gorilla Glass, 4-ядерный процессор с частотой работы 2,2 ГГц, фирменная оболочка MIUI, основная камера с разрешением 8 Мп, невысокая цена и купон для получения скидки – вот самые главные характеристики XiaoMi Mi Pad. Ну а более подробное его описание можно получить в магазине GearBest, с полок которого хиты сентября исчезать пока не собираются.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Статьи