Лучшие планшеты 2014 года

15 февраля 2015 0  

Удобные, легкие, компактные – эти устройства составляют реальную конкуренцию громоздким ноутбукам. Используют планшеты не только для развлечений, но и в работе. Особенно практичны гаджеты в деловых поездках, на совещаниях или семинарах. С помощью этих девайсов можно быстро найти выгодные партнерские программы для интернет магазинов, оформить отчет или создать график продаж. Представляем вашему вниманию лучшие планшетные компьютеры, которые появились на рынке в 2014 году.

Dell Venue 11 Pro 7140

Dell Venue 11 Pro

И хотя производитель специализируется на более серьезной технике, эта модель была признана одной из самых удачных для предприятий. Широкий функционал позволяет эффективно использовать лучшие партнерские программы интернет магазинов, работать в Сети, с текстовыми и графическими редакторами.

Преимущества: небольшой вес, быстродействие, прочный корпус из мягкого пластика, демократичная цена.

Panasonic Toughpad FZ-M1

Panasonic Toughpad FZ-M1

Планшет создан для динамичной работы. Практически небьющийся экран, четкий дисплей, высокая производительность и функциональная, понятная на интуитивном уровне ОС – эти и другие качества сделали модель одной из наиболее востребованных новинок среди устройств для бизнеса.

Microsoft Surface Pro 3

microsoft surface pro 3

Гаджет стал очередным подтверждением серьезных намерений «Майкрософт» по развитию серии планшетных компьютеров. При относительно невысокой цене этот девайс открывает широкие возможности для пользователя.

Преимущества: отличная обратная связь, удобная стеклянная панель, быстрый запуск приложений.

Samsung Galaxy Tab Active

Samsung Galaxy Tab Active

Подходящий вариант для путешественников. Планшет можно ронять, оставлять на морозе и даже погружать в воду на глубину до 1 метра. Помимо этого, модель удивит быстродействием, десятью часами автономной работы и приятной ценой.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Статьи