Стикер для

Jumper EZbook 3: компактный лэптоп на базе Apollo Lake

1 марта 2017 0  

Если планшет с подключаемой клавиатурой часто представляют в качестве альтернативы лэптопу, то Jumper EZBOOK 3 смело можно представить в качестве альтернативы планшету – он столь же компактный и не намного тяжелее, ну а по производительности может дать фору многим «таблеткам» из той же ценовой категории.

При весе 1,3 кг, Jumper EZbook 3 имеет габариты 33x22x2,1 см. Место под такой лэптоп нетрудно найти в любой сумке, так что брать его с собой можно куда угодно и когда нужно. В длительные поездки придется захватить еще и зарядное устройство, без «подпитки» от сети EZbook 3 проработает всего 4 часа в режиме непрерывного показа видео, что является средним показателем для устройств подобного рода.

Если говорить о внешности Jumper EZbook 3, то в ней нет ничего особого – пластиковый корпус серебристого цвета выглядит безлико, зато он довольно практичен и надежен. Верхняя половина лэптопа целиком отведена под экран. Тонкая черная рамка обрамляет 14,1-дюймовый IPS-дисплей разрешением 1920×1080 точек, над ним встроен глазок видеокамеры разрешением 0,3 Мп. Нижняя половина – это клавиатура и тачпад, плюс интерфейсы для подключения разного рода периферии – микрофона, наушников, монитора (MiniHDMI) и так далее (по одной штуке USB 2.0 и USB 3.0). Беспроводные технологии представлены адаптерами Bluetooth 4.0 и WiFi, но есть и поддержка WLAN.

Платформа Intel Apollo Lake N3350 характеризуется 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1,1 ГГц, кэш-памятью 2 Мб и встроенной видеосистемой Intel Graphics 500. При максимальных нагрузках, тактовая частота работы процессора может увеличиваться до 2,4 ГГц, что порадует любителей компьютерных игр – большая их часть запустится на EZbook 3 без вопросов, разве что настройки придется привести в соответствие с возможностями платформы. Не будет проблем и с памятью – 4 Гб оперативной и 64 Гб для хранения информации хватит почти на все, а для остального предлагается использовать карты памяти MicroSD.

Чтобы стать обладателем Jumper EZbook 3, нужно оформить на него заказ в магазине GearBest, где началась распродажа партии из 100 лэптопов по цене 12,2 тысячи рублей и действует специальный купон EZBOOK327 для получения бонусной скидки. EZbook 3 станет неплохим выбором для тех, кому приходится много времени проводить за редактированием текстов и работой с различными программами. Не случайно, главной операционной системой для ноутбуков является Windows, и тут EZbook 3 исключением не стал – лэптоп поставляется с предустановленной ОС Windows 10 и соответствующим набором вспомогательного ПО.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Jumper