Стикер для

Kaspersky Internet Security для устройств с ОС Android

23 октября 2014 0  

Антивирусы Касперского сегодня известны практически каждому пользователю ПК. Предложения от лаборатории Касперского являются оптимальным решением не только для компьютеров, но и для смартфонов и планшетов, работающих на базе Android. Антивирус Kaspersky Internet Security для Android имеет немало преимуществ перед конкурентами, и обеспечивает комплексную защиту.

kaspersky internet security

Особенности и преимущества антивируса для устройств на базе Android от Касперского

Преимущества Kaspersky Internet Security для Android:

  • моментальная блокировка опасных сайтов и вредоносных приложений;
  • возможность поиска телефона при его краже или утере;
  • защита от мошенников в Интернете;
  • настройка фильтров для звонков и смс, защита от спама;
  • незаметная работа на устройстве, антивирус не влияет на работу приложений;

Антивирус для телефонов и планшетов на базе позволит Вам свободно общаться в социальных сетях, пользоваться приложениями, просматривать сайты, скачивать файлы, ведь все вредоносные программы и вирусы опознаются и удаляются при помощи Касперского. Функция антивор в Kaspersky для Android позволяет определить местоположение телефона при помощи GPS или Wi-Fi, сделать тайное фото грабителя, очистить все важные данные с телефона, а также выполнять SIM-контроль, даже после замены SIM-карты. Все возможности активируются через веб-портал с помощью секретного кода. Вы можете установить фильтр на нежелательные номера, чтобы не принимать от них звонков или смс. Также антивирус проверяет все ссылки, которые приходят Вам в смс или в личных сообщениях на сайтах, и предупреждает Вас о наличии вируса. Таким образом, Ваше устройство, а также пароли, логины, финансовые данные будут в безопасности. Все функции работают быстро, при этом не мешая Вам работать со своим телефоном – программы не зависают, заряд батареи расходуется экономно.

Купить Касперский антивирус для своего телефона или планшета рекомендуется каждому пользователю ОС Android, который беспокоится о безопасности работы и отдыха в Сети, а также о сохранности своих паролей и личных данных, и о защите информации, которая содержится на переносном устройстве.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Статьи