«Горячие» премьеры марта – Jumper EZpad 6 M6 и UMi Digi Z Pro

21 марта 2017 0  

В мире гаджетов регулярно появляется что-то свеженькое. Презентации новинок всегда привлекают большое внимание, но и начало их продаж – событие не менее значимое и интересное. Так, представляя покупателям две «горячие» премьеры марта – планшет Jumper EZpad 6 M6 и смартфон UMi Digi Z Pro – Интернет-магазин GearBest организовал две тематические распродажи, включив в список товаров представителей наиболее популярных у покупателей брендов.

Jumper EZpad 6 M6 основан на экономичной платформе Intel Cherry Trail Z8350 с встроенной графикой Intel HD 8-го поколения, 2 Гб в оперативной и 32 Гб флеш-памяти. Экран (10,8 дюймов, 1366×768 точек) и док-порт для подключения клавиатуры позволяют превратить планшет в удобный лэптоп для работы и развлечений в свободоное время. Стартовая стоимость новинки – чуть более 7 тысяч рублей, не считая скидки по купону.

Помимо новинки, в распродаже участвуют несколько планшетов и лэптопов от бренда Jumper, а так же планшеты от компаний Teclast, Chuwi, VOYO, Cube и XiaoMi. Все они представлены ограниченными партиями и со скидками, а на некоторые дополнительно действуют купоны, позволяющие получить еще более выгодную цену (например, купон на всю продукцию бренда Teclast, купон на всю продукцию бренда Chuwi и купон на XiaoMi, а так же купоны на отдельные товары, получить которые можно на странице http://www.gearbest.com/promotion-coupon-off-special-829.html).

Главная «звезда» второй распродажи – смартфон UMi Digi Z Pro, стоимость которого равна 15,2 тысячи рублей. Бренд UMi продолжает выпускать аппараты, которые можно назвать квинтэссенцией всего лучшего, что есть на рынке в настоящий момент. Нынешняя новинка получила 10-ядерный процессор Helio X27, графику Mali T880, 4 Гб «оперативки», 32 Гб встроенной памяти и все это – в стильном черном корпусе с 5,5-дюймовым экраном (1920х1080 точек), покрытом защитным стеклом с эффектом 2.5D. Особая гордость UMi Digi Z Pro – сдвоенная основная камера от компании Sony, делающая яркие и четкие снимки в любое время суток.

Помимо самой UMi с ее «продвинутыми» и недорогими смартфонами, на распродаже представлены ее прямые конкуренты – XiaoMi, OnePlus, Vernee, Oukitel, а так же парочка стильных аксессуаров в виде «умных часов». На некоторые из смартфонов тоже распространяются скидки по купонам, опубликованным на странице http://www.gearbest.com/promotion-coupon-off-special-829.html, так же действую купоны на бренды XiaoMi (купон), Vernee (купон) и Oukitel (купон).

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Jumper